Так получилось что я забереминила в феврале родится дочка, мужа нет.

• г. Казань

Хотелось бы узнать на какую помощь я могу расчитывать в городе Казане?! Я сама сирота, приехала с другого города, в казане живу уже год есть временная прописка на 5 лет! Так получилось что я забереминила в феврале родится дочка, мужа нет. Куда мне обратится? Помогите пожалуйста чем можете...

Ответы на вопрос (1):

Ну обычные стандартные выплаты беременным женщинам. Там не подразделения на детей сирот,возможно получить статус матери одиночки.