Через суд или иным путем, какие надо собрать доказательства.

• г. Ростов-на-Дону

Несколько лет я тренировал учеников в качестве домашнего тренера. Можно ли засчитать эту работу в трудовой, педагогический стаж. Через суд или иным путем, какие надо собрать доказательства. Каким образом оплатить подоходний налог.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Для того, что бы данная деятельность приобрела законный характер, Вам необходимо зарегистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя, выбрать подходящуу систему налогообложения. Только тогда вы сможете расчитывать на исчисление трудового стажа.