Коллекторы могут приехать по адресу проживания и арестовывать имущество?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (7):

Нет, арестовать имущество может только фссп на основании решения суда.

ФЗ№ 230-ФЗ изучите и применяйте. Нет у коллектора законного права изымать имущество.

Вы с ними не общайтесь и тем более никого не впускайте в жильё. Отправляйте их в суд.

Коллекторы не могут