Задолженности по процессуальным издержкам на госуслугах и их влияние на доход государства

• г. Новосибирск

Хотелось бы узнать, увидела на госуслугах задолженности по причине процессуальных издержек в доход государства в соответствии исполнительным листом. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните в отдел судебных приставов, запишитесь на прием через гос услуги и там узнайте

Наверное вы судились и по решению суда - это взыскание пошлины... в доход государства. Конкретно надо узнавать у приставов.