Когда я принесу такие доказательства, она может на это еще что то возразить?

• г. Самара

Мы с мужем живем раздельно, я подала на алименты, его бывшая супруга возразила, мне сказали доказать, что сын на моем иждивении! Я обратилась в органы опеки, сказали придут составят акт, что я проживаю с ребенком отдельно от мужа! Когда я принесу такие доказательства, она может на это еще что то возразить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Думаю, что помимо акта Вам было бы лучше заручиться в суде поддержкой свидетелей, которые дадут показания о том, что ребёнка воспитываете Вы в полном объёме. Также принесите в суд чеки, подтверждающие Ваши расходы на ребёнка (детское питание, одежда, подгузники и пр.) Тогда, уверена, суд встанет на Вашу сторону.