Могу я выехать в Абхазию или Архипо Осиповку если у меня есть задолженность у судебных приставов

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Смотрите есть ли запрет на выезд.

Если есть то нет

Здравствуйте.

В Архипо-Осиповку точно можете поскольку это территория РФ. А что касается Абхазии, то не всегда наличие самой по себе задолженности препятствует выезду за пределы РФ. Выезд ограничивается процессуальным документом - постановлением о временном ограничении выезда. Проверить есть оно в отношении Вас или нет, можно через госуслуги.