Ну Я хотела у Вас спросить так им работадателям можно делать в наше время или нет?

• г. Электросталь

Я устраивалась на работу в инфекционное отделение ЭЦГБ санитаркой, пришла к старшой медсестре меня пиняли я написала заявление глав врач подписал... 4.декабря 12 г. Потом пошла в отдел кадров там дали обходной лист пройти врачей. Я стала обходить сразу в этот день.

7 декабря прошла почти всех врачей осталось последние 3 врача и кровь ответ. Зашла к старшой медсестре а Она говорит что нам уже не кто не нужен, сами будем подрабатывать. Ну и всё, не чего страшного конечно не произошло. Просто мне обидно почему она так зделала, ведь эта не её личная брольница. Да и я время потеряла, и из за неё от другой работы отказалась. Ну Я хотела у Вас спросить так им работадателям можно делать в наше время или нет? Если Вас не затруднит напишите мне пожалуйста.

С Большим Уважением к Вам.

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена. если у Вас на руках есть обходной лист. стоит попробовать обратиться с заявлением в суд с требованием о принятии Вас на это рабочее место. обратитесь к юристу, шансы есть.