Когда приехала скорая на мой вопрос почему ехали час они ответили что к ним вызов поступил в 17.26!где потерянны 26 мин я не знаю!

• г. Смоленск

Доброе утро подскажите пожалуйста! Моя 4 х летняя дочь вчера обварилась кипятком. Ожог сильный! Нас госпитализировали в больницу! Мною была вызвана скорая помощь по тел 03 в 17.00 приехала служба в 18.05 ребёнок час кричал от боли! Когда приехала скорая на мой вопрос почему ехали час они ответили что к ним вызов поступил в 17.26!где потерянны 26 мин я не знаю! За час у неё слезла кожа и покрылась пузырями! Скажите можно ли наказать службу 03 и как это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Мария, в первую очередь наказывать нужно родителей, а во вторую, службу, т.к. именно родители ребёнка виновны в случившемся. ребёнку 4 годика!!!,-не пытайтесь переложить свою вину. на плечи службы.

Данный спор, как показывает практика не перспективен.