Проблема с установкой забора на общем дворе - как решить ситуацию, когда только один сосед дал разрешение?

• г. Минеральные Воды

Общий двор на четыре хозяина. У каждого по документам имеется доля. Межевание отсутствует. Хочу поставить забор в пределах своей доли но разрешение дала только одна соседка. Двое других - одни, квартиранты, ссылаются на то, что они здесь никто (хозяйка недосягаема). Вторые, неблагополучная семья, разрешение не дают, по большому счету забор ставится от них и их хронического праздника. Забор жизненно необходим. Подскажите как мне поступить? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман Сергеевич,по закону вы можете определить порядок пользования недвижимым имуществом по согласию со всеми собственниками, но как вы пишите что нет согласия, то в судебном порядке. Для этого вам необходимо грамотно составленное исковое заявление. Для полной и объективной консультации необходимо изучить имеющиеся у вас документы. Если необходима помощь адвоката обращайтесь: город Минеральные Воды, ул. 22 Партсъезда, 133. Запись на консультацию 89614431187 Сильва Сережаевна