Какая будет родовая подсудность об обжаловании действий судебного пристава-исполнителя по исполнению определения

• г. Иркутск

Какая будет родовая подсудность об обжаловании действий судебного пристава-исполнителя по исполнению определения об утверждении мирового соглашения, вынесенного мировым судьей. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Ксения!

Суд общей юрисдикции по месту нахождения службы ФССП.