Есть Ли вообще варианты забрать права чтоб не лишили, в этом может ли помоч автоюрист? Если попался пьяным?

• г. Шаран

Ответы на вопрос (4):

Чудес не бывает. Если попались пьяным и состояние алкогольного опьянения законно зафиксировали и протокол подписали без замечаний и независимую экспертизу не делали, то никто вас не спасет, хотя обмануть и наобещать золотые горы, конечно могут

Нет вариантов.

Если только у Вас нет близких родственников в ГИБДД или суде, по месту совершения правонарушения.

Обещать помочь юрист может

Реально помочь - нет

Деньги на оплату его услуг-на ветер

Если попались пьяным, суд решит теперь, какое наказание Вам вынести.

Но скорее всего будет лишение.