Я пожарный меня лишили прав попался пьяным год назад могут ли меня уволить.

• г. Кушва

Я пожарный миня лишили прав попался пьяным год назад могут ли миня уволить.

Ответы на вопрос (4):

если ваша должность водитель то да вполне

На усмотрение отдела кадров. Вообщем-то это не основание для увольнения.

Здравствуйте

Если по должностным обязанностям Вам необходимо управлять автомобилем и без водительских прав продолжать работать нельзя - то уволят

Если вы вольнонаемный то не увольняют,если аттестованный то могут.