Правомерность отказа в субсидии «молодая семья» при продаже и покупке квартиры - возможность обжалования в суде

• г. Ханты-Мансийск

Отказано в субсидии «молодая семья» по причине продажи квартиры, то что не прошло 5 лет. Но после продажи квартиры была куплена сразу другая квартира с большей площадью, что по факту не является ухудшением жилищных условий. Правомерен ли отказ и можно ли обжаловать в суде?

Ответы на вопрос (3):

Во-первых, чтобы говорить о правомерности отказа надо видеть сам отказ

Во-вторых, если у Вас есть квартира большей площади, то о какой субсидии на улучшение жилищных условий идет речь и с каким иском Вы хотите обратиться в суд?

У нас как многодетной семье не хватает квадратов, чтобы получить дополнительные квадраты мы имеем право встать на очередь на субсидию

Без ответа администрации судить о правомерности сложно