В этом году заказчик собирается подовать в суд по причине перемерзания водопровода.

• г. Новосибирск

Три года назад бригада проложила водопровод к частному дому. В этом году заказчик собирается подовать в суд по причине перемерзания водопровода. Гарантия кончилась, договор между нами не действителен. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от причин промерзания, если это брак при монтаже, то гарантия тут не имеет значения. А в целом, чтобы ответить на ваш вопрос нужно детально разбираться, информации в вопросе явно не достаточно.