Как получить справку о фактическом проживании в бараке коридорного типа при отказе ЖКХ?

• г. Краснодар

В бараке коридорного типа зарегистрированно 6 человет, из которых фактически проживает трое. В связи с высокой коммунальной оплатой было принято решение обратиться в ЖКХ за справкой о фактическом проживании остальных трех человек. В письменном виде был получен отказ со ссылкой на ФЗ РФ ст№ 3 от 25.06.93 г. (редак. 06.12.11 г.) Как получить данную справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Кто является собственником жилья?