Как восстановить просроченный загранпаспорт Украины и обновить фото во внутреннем паспорте

• г. Москва

Просрочен загранпаспорт Украины, во внутреннем паспорте Украины не четко просматривается фото, миграционка просрочена с 2020 г. Как быть? Необходимо сделать документы, выезжать на Украину и где платить штраф, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ну, в России эти документы все равно не удастся сделать. Можно было бы поехать в 3 ье страну, но в консульствах делают только загранпаспорта. Если нужен ещё и внутренний, то только на Украине вы сможете сделать