Может ли муж взять крупный кредит если жена проходит процедуру банкротства

• г. Мурманск

Может ли муж взять крупный кредит если жена проходит процедуру банкротства

Ответы на вопрос (5):

Да, может взять кредит, если ему его дадут.

Попробовать можно, но скорее всего не дадут

Здравствуйте, да может, на условиях банка.

Может, если ему дают. Но влияние этого действия на процедуру жены обсудите с ее финансовым управляющим и юристом. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Попытаться может.

Но ему могут и отказать