Отказ посольства Узбекистана в выдаче паспорта - проблемы с алиментами и банкротство

• г. Москва

У меня алиментнты в Узбекистане. До этого отправлял деньги и какой то момент обанкротился. Недавно обратился в Узбекий посолства а замене паспорта связи с тем у меня срок паспорта истекает. Посолства Узбекскистана отказался выдавать мне паспорт

Ответы на вопрос (2):

А что вы хотите? Выезжайте в свою страну и решайте вопросы с получением паспорта раз посольство вам отказало в этом.

Получите писмменный отказ;

там будет указана причина оказана, потом принимайте решение