Нужна помощь посольства Узбекистана - проблемы с родственниками и обвинения в насилии над дочерью

• г. Феодосия

Здрассти у меня проблема с дочкай и сестрой жены. Я ударил пошеке три раза с лодошки дочку. Так они написали на меня заевление что я домогался до дочки но это дела закрыли как не было до казана тепер написали что я бью дочку а хотя нет. я имею права просить помашьбесплатна у посольства узбекистана как я гр узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете просить помощь.

УДАЧИ ВАМ