Нужна помощь посольства Узбекистана - проблемы с родственниками и обвинения в насилии над дочерью

• г. Феодосия

Здрассти у меня проблема с дочкай и сестрой жены. Я ударил пошеке три раза с лодошки дочку. Так они написали на меня заевление что я домогался до дочки но это дела закрыли как не было до казана тепер написали что я бью дочку а хотя нет. я имею права просить помашьбесплатна у посольства узбекистана как я гр узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете просить помощь.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Здрассти. Я гр Узбекистана но живу В Крыму. У меня тока сетуация ударил дочку пошеке с лодошки. Она позванила тёти тётя аж севастопаля приехала на помашь к моей дочки пошли палицию написали заевление что я кобы пытался престовать до дочки что это всё видела подруга дочки. Они просили дать ложные показание на меня. Она отказалась от этого. Через 30 дней дела зокрыли по домогательства что не было свидетилей и улик. Решили написать заевление подругому что я якобы избиваю ребёнка. как дочка даный момент живёт у тёти пока учиться училише. Как мне быть помогите. И чё хотел я как гр узбекистана я имею права просить у посольства бесплатного адвоката и юридическую помашь. Просто я и за дочки не хочу терять ешё троих дитей. Я ударил пошеке за точка она себя плохо видёт с матерью как игоистка. Что мне делать.

Я развелся с женой у нас есть дочка ей недавно исполнилось три года, я до трех лет платил алименты на жену и дочку час я должен платить только дочке, дочка в садик не пошла очередь еще не подошла. Вопрос. Может бывшая жена подать на алименты еще и на себя, так как она сидит с дочкой и что мне делать в этой ситуации чтоб я не платил еще и ей?

Есть дочка и отец... Отец взял кредит без поручителя и не возвращает... Банк приходит к дочке и просит возвратить кредит... Имеют ли они право требовать кредит у дочки, если она не является его поручителем?

Моей дочки 14 лет, от обиде комне наговорила на меня, что 5 лет назад я домогался сексуального хорактера, уголовное дело не возбудили, был опрошен, опросили жену, и еще пятерых моих детей, дочка отказывается от своих показаний говорит что просто наговорила, скажите пожалуйста, могут ли посадит? Врачи дочку проверили, не каких отклонение не обнаружено.

Ситуация такая сегодня пишет мама однокласницы моей дочки (9 лет) якобы 3-4 месяца назад моя дочка на уроке обидела ее дочку (сказала нецензурное слово) и теперь спустя 3-4 месяца у ее дочки деппрессия она отвела дочку к психологу. И психолог дал заключения что моя дочка виновата в этом! Спрашиваю у дочки был ли такой момент? Доча плачет😢 уже 2 часа говорит что не говорила такие слава (я как мать знаю свою дочку знаю ее поведение, она не капельки никого не обидет) и сердце разрывается от этого 😓 спросила у учителя о моей дочки она дала хороший отзыв! Теперь же эта мамаша пишет опять же что моя дочка лгунья и ее надо везти к психологу! Что мне делать?

У нас с женой в россии родилась дочка, жену депортироваали в узбекистан дочке 7 лет, мне как можна увезти дочку в узбекистан через генеральный доверенность и у нас разные фамилии.

Жена увезла дочку в Испанию. Мы в гражданском бракесли. Дочка под моей фамилией. Дочки 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с женой с узбекистана жена родила дочьку в россии но у дочьки нету страхового полюса и дочька болеет у нас сколько они дней могут нас держать в больнице? Или вапше не имееют права нас принемать в больницу? Или есть какой то промежуток дней сколько они долны держать?

У меня возникла такая проблема. Что нужно делать? Я совсем не понимаю. Вообщем у моей дочки муж, мой зять напился и расколошматил квартиру сломал двери планшет ну и так далее, дочка успела убежать с двумя детьми к сестре. Какое это нарушение и как можно привлечь его. Я очень боюсь за дочку и внучек. Дочка просит что бы я не заявляла в милицию. Что мне делать?

Мою дочку мальчик толкал ударил обзывал её матерным словом. Дочка тоже ударила. Прибежала домой вся в слезах жена выбежала схватила мальчика за ухо сказала что ты творишь. Родители мальчика вызвали по 112 участкового опросили дочку жену что случилось записали. У дочки было покраснения на коленке тоже записали. На следующий день покраснение прошло. Мама мальчика ездила в нашу местную больницу там врач ничего не увидел что у него с ухом. (У мальчика оказывается уши больные жена не знала). Мама мальчика сказала что поедет в город к лечащему врачу. Что жене светит по закону за эти действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение