Может ли ребенок требовать полную сумму социальной помощи от матери?

• г. Липецк

Помогите пожалуйста дайте ответ, может ли ребенок требовать деньги от матери социальную помощь 12364 все полностью, а не половину например?

Ответы на вопрос (3):

Если ребенок несовершеннолетний и находится на содержании матери - не имеет нисколько.

Этот размер пособия расчитан на то, что мать ребенка можете купить ребенку продукты, оплатить затраты на коммунальные услуги, налоги, транспорт, медицинскую помощь, и т.д.

Ваш вопрос не понятен.