Ребенок сбежал из приюта, может ли это повлиять на судебное разбирательство (мать лишили прав и она подала в суд на обжалование)

• г. Сыктывкар

Ребенок сбежал из приюта, может ли это повлиять на судебное разбирательство (мать лишили прав и она подала в суд на обжалование)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в большей степени это зависит от причины лишения родительских прав матери.