Пожалуйста куда подать частную х жалобу на решение Московского городского суда Нагатинского района г. Москва

• г. Красноярск

Пожалуйста куда подать частную х жалобу на решение Московского городского суда Нагатинского района г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Жалоба полается в Мосгорсуд.

В Московский городской суд.

В тексте определения это указано

В Московский городской суд через суд первой инстанции.

Частную жалобу на решение Нагатинского районного суда, можно подать в Московский городской суд.