ООО Купол г. Санкт-Петербург - Требую перевыпуск и отправку документов с корректным разрядом моего диплома

• г. Краснодар

В 2022 году я прошел обучение в учебном центре ООО "Купол" г. Санкт-Петербург по программе машинист крана пневмоколесного и гусеничного. Мне выдали диплом 7 го разряда, но спустя год я узнал, что разрядов по этой профессии всего 6.

Как мне обязать данное учебное заведение переделать документы на 6 й разряда и выслать мне их по почте?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Пока можно посоветовать направить заявление. Если не ответят или откажут, то обращаться в суд.

Единым квалификационным справочником предусмотрено действительно 6 разрядов. Жалуйтесь в прокуратуру.