Имеет ли житель инвалид 1-й группы право требовать от управляющей компании установку скамейки для комфортного отдыха?

• г. Салехард

Ответьте пожалуйста, имеет ли право требовать от своей управляющей компании поставить скамейку там, где ему удобно проводить отдых инвалид 1 й группы?

Ответы на вопрос (2):

Да мало ли кому и где не удобно?

Требовать может все, что захочет, только у УК нет обязанности устанавливать скамейку там, где он захочет.