Реагирование на запрос о заключении договора на поставку ТМЦ между ООО Р и ООО Д в том же городе

• г. Благовещенск

У нас есть ооо Р, собственник мужчина Павел. ООО Р сотрудничает с ооо Д, которые Находятся в соседнем городе, они нам написали письмо, что хотят брать у ООО Б в этом же городе Тмц со склада. Собственник фирмы Б жена Павла. Как правильно ответить на письмо и Какой договор оформить?

Ответы на вопрос (3):

Плохо понятно. Надо документы смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте.

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с письмом и составлять ответ. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram