Какой надо договор между двумя и.предпринимателями., если у одного есть машины в собственности, а у другого работа на эти машины.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (3):

Мария, заключите договор аренды транспортного средства без экипажа. По договору аренды транспортного средства без экипажа арендодатель предоставляет арендатору транспортное средство за плату во временное владение и пользование без оказания услуг по управлению им и его технической эксплуатации.

а если у него их несколько машин, к каждой машине делать договор?

Мария, можете 1 составить, а можете на каждую отдельно.