Купил машину по ДКП на запчасти без намерения восстанавливать и эксплуатировать - будет ли отсутствие ответственности, если не поставить ее на учет и не ездить на ней?

• г. Воронеж

Купил машину по ДКП на запчасти, которая не подлежит восстановлению. Эксплуатировать, восстанавливать ее не собираюсь. Ставить соответсвенно на учет ее не буду. Вопрос: если я не буду ездить на ней, ответственности не будет?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Никакой ответственности за это не предусмотрено. Имеете законное право.