Как прописать вопрос цены товара, если при каждой поставке цена будет меняться?

• г. Красногорск

ООО передает товар под реализации розничным магазинам. При передаче товара четко определяется стоимость данного товара, которая подлежит оплате нам (ООО). Комиссионного вознаграждения нет. В случае нереализации товара в определнный срок, товар подлежит возврату.

Как грамотно составить договор в такой ситуации? Как прописать вопрос цены товара, если при каждой поставке цена будет меняться?

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите составить грамотный договор, то вам следует обратиться к юристу. Из ваших пояснений сложно что-то посоветовать, появляется масса вопросов. При необходимости обращайтесь, будем рады помочь.