Вопрос о непричастности налоговой службы к списку кредиторов в банкротстве - причины задержки и возможные решения

• г. Абакан

Сколько налоговая служба может не включатся в реестр кредиторов в банкротстве? За налоговой не могут заверишь процедуру, все время продлевают. И как их заставить включится? Или проще заплатить уже эти налоги

Ответы на вопрос (3):

За налоговой не могут заверишь процедуру, все время продлевают - на усмотрение суда.

И как их заставить включится? - никак.