Отсутствие перевода с центра занятости - возможные причины задержки

• г. Новочеркасск

Последний перевод с центра занятости получила 24 декабря. 13.01 была на приёме у куратора. Сегоднч-19.02-а перевода до сих пор нет. Т.е. уже почти месяц нет денег. В чём причина может быть?

Ответы на вопрос (1):

Да в чем угодно. Сходите или позвоните в ЦЗ и узнайте причину не перечисления денег.