Наша организация существует с 1998 г. регистрация по месту жительства гл. буха, диретором она ни когда не была.

• г. Ростов-на-Дону

Нам банк не открывает р/с в виду того, что наша организация (ЗАО) зарегистрирована в налоговой не по месту своего нахождения. Наша организация существует с 1998 г. регистрация по месту жительства гл. буха, диретором она ни когда не была. Правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно нет!