Наказание за проникновение в чужой дом, нанесение ущерба и психологическую травму несовершеннолетним

• г. Астрахань

Какое наказание светит человеку, который пьяный ворвался в чужой дом наснес лёгкийматериальный ущерб и нанёс несовершеннолетним психологическую травму.

Ответы на вопрос (2):

Лишение свободы до 2 х лет.

УК РФ Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища

Кроме того, с него можно истребовать возмещение ущерба. Компенсации за моральный вред. Средства на реабилитацию детей.

Полиция должна вам предсказать.