Как снять арест со счета по решению суда, если ИП закрыты по ИЛ, счёт является социальным, что нужно сделать

• г. Рязань

Как снять арест со счета по решению суда, если ИП закрыты по ИЛ, счёт является социальным, что нужно сделать

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте 🤝

Арест накладывал пристав, на основании решения суда Счет - социальный. К нему надо обращаться с заявлением

С уважением!

Нет, арест наложен судом. Что делать

Обращаться в суд с ходатайством о снятии ареста

На каком основании это можно сделать