Прошла неделя как сдала документы на оплату в министерство Деньги до сих пор не перечислены, продавцы нервничают

• г. Саратов

Прошла неделя как сдала документы на оплату в министерство

Деньги до сих пор не перечислены, продавцы нервничают

Ответы на вопрос (8):

Добрый день.

Оплата чего?

Квартира по жилищному сертификату сироты

10 дней с момента подачи в ведомство.

РАБОЧИХ!

Продавцы всегда нервничают, только поводов нет. Квартира находится в залоге у продавцов в силу ст. 488 ГК РФ.

Если грамотно составлен договор.

В какое Министерство? В РФ Министерства не занимаются перечислением средств в таких сделках, София.

Сертификат и договор купли продажи, нужно сдать в министерство а они уже передают в банк

Уточняйте информацию в Министерстве.

Звонила, сказали ждать и все

Просто долго

И продавцы меня уже достали

Хотят вообще договор разорвать