Если сейчас написать производственная травма, возможно будет это доказать?

• г. Орёл

Муж на работе получил травму. Сначала не стали писать заявление пообещали компенсировать. Прошло уже 15 дней, а компенсации нет. Если сейчас написать производственная травма, возможно будет это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Наждежда!

Необходимо и в мед учреждение обратиться и свидетелей найти, откажут в суд подавать.