Можно ли сдать паспорт Казахстана по доверенности после получения гражданства РФ?

• г. Самара

Можно ли сдать паспорт Казахстана по доверенности после получения гражданства РФ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Такая возможность есть.

С уважением.

В течение 30 календарных дней после получения гражданства РФ вам (или вашему представителю по доверенности)-следует обратиться в ближайшее консульство Казахстана для подачи заявления о выходе из гражданства РК и сдаче паспорта гражданина Казахстана. Анкета-заявление; автобиография; три фотографии форматом 3,5x4,5; копии свидетельств о рождении детей и браке; документ об уплате консульского сбора.

Добрый день! Можно.