Сдача паспорта Казахстана после получения гражданства РФ и отметки Выезд на ПМЖ - требования и сроки

• г. Красноярск

Я Являюсь участником Гос. Программы. Я из Казахстана. После принятия Гражданства РФ и получения паспорта куда и в какой срок надо сдать паспорт Казахстана, если в нём будет стоять отметка ВЫЕЗД НА ПМЖ?. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете вовсе не сдавать паспорт.