Можно ли взыскать с фирмы по изготовлению и установке оконных изделий на бездоговорных отношений, за некачественную установку?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если есть документы об оплате услуг, то можно, ст. 29 Закона о защите прав потребителей. Начните с направления официальной претензии, если в течение 30 дней не устранят ваши претензии, обращайтесь в суд.

Да, это возможно.

Какие нибудь документы подписывались?