Укарали груз - суд отклоняет иск к водителю в связи с отсутствием установления виновника

• г. Пермь

У меня укарали груз? Приехал водитель взял груз и выгрузил не там где указано в тн. полиция не установила виновника т.к. водителю кто то позвонил что-то сказал и он выгрузился в другом месте. Я обратилась в суд с гражданским иском к водителю тк в ТН его подпись что принял груз. Суд мне говорит мол что вы хотите от водителя если полиция не установаила виновника. А как взаимосвязан виновник и водитель который не надлежащим образом исполнил обязательства по доставке груза?

Ответы на вопрос (2):

Надо документы все смотреть.

С уважением.

Добрый день!

Необходим комплексный подход к решению вопроса.

Начиная с изучения обстоятельств дела и определения круга виновных лиц, заканчивая разработкой алгоритма, направленного на решение Вашей проблемы.

Необходимы Ваши уточнения