Уточнение условия по оплате - предоплата и постоплата в договоре

• г. Аксарка

Корректно условие по оплате:" предоплата 50% в течение 10 дней со дня выставления счета и постоплата 50% в течение 10 дней со дня приемки продукции."? Смущает слова "постоплата" в данной фразе.

Ответы на вопрос (2):

Слово постоплата некорректно, в договоре необходимо сформулировать правильно исходя из того, что хотят стороны.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.