Условия предоплаты в договоре и срок их выполнения - анализ и правильность

• г. Самара

Покупатель прописывает в договоре предоплата 30% в течение срока действия договора. Продавец предлагает 30% от суммы договора Покупатель перечисляет в течение 5-ти банковских дней с момента подписания настоящего договора и получения счета. Корректно ли вообще писать, что предоплата производиться будет в течение срока действия договора?

Ответы на вопрос (1):

Нет не корректно.