Путаница с заказом на валдберис - Российский рубль и белорусский рубль - различия, влияющие на покупку

• г. Коломна

Сделал случайно заказ на валдберис из Белоруссии сам живу в Московской бласти, я так понимаю росийский рубль отличается от белорусского.

Ответы на вопрос (6):

1 российский рубль стоит 31 белорусский, на сегодняшний день

Киколай, откажитесь от заказа в связи с ошибкой. Ничего страшного нет. Удачи. Будьте здоровы.

Дело в том если отказатся от заказа обратная доставка стоит столько сколько сам заказ. Дже и не знаю что делать.

Не получайте заказ. По времени его отправят обратно.

И вернут деньги. В России так.

Спасибо так и сделаю.