Адвокат бывшей супруги нарушил мои права и присутствовал на медицинском обследовании моей дочери - была ли это законно?

• г. Мурино

Адвокат моей бывшей супруги явился на медицинское обследование моей дочери 4 года 8 месяцев на котором мы присутствовали вместе с бывшей супругой. На мою просьбу покинуть помещение, нахамил мне и врачу, остался и присутствовал на приеме дочери врачом. Имел ли он право присутствовать при медосмотре ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Если мама ребенка являясь его доверителем предоставила ему право допуска к мед. тайне в отношении ребенка-то мог, если не предоставляла письменно таких полномочий - нет имел право.

Сергей, Ваша бывшая супруга предоставила ему такие права. Увы. Будьте здоровы. Удачи