Как составить отказ от наследства, если оное находится в Молдове и завещание составлено на латыни и молдавском языке.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Необходим нотариальный перевод завещания. Затем обращение к любому нотариусу в РФ. Дальнейший порядок действий будет раз’яснен нотариусом в полном об’еме.

Отказ через нотариуса оформите, переведите и заверните, далее отправляйте в Молдову