Если суд прошёл 4.07.2023 г. О расторжении брака, какого числа решение вступает в законную силу?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

По истечению 1 месяца. С 07 августа.

А почему с 7 если 4.08 было 30 дней?

ГПК РФ Статья 199. Составление решения суда

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.