Купила права в другой области. А живу в другой восстановят ли мне их

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Не восстановят, Любовь, потому что права купить невозможно (права продают мошенники - ст.159 УК).

Нет. не восстановят.

Еще и уголовное дело могут возбудить.

Если Вы их не получали в ГИБДД, то не восстановят. За пользование поддельным водительским удостоверением предусмотрена уголовная ответственность по ч. 3 ст. 327 УК РФ.

Они числиться на сайте ГИБДД, официально, но у теряны.

Ответственность по ст 327 УК РФ за покупку прав.