Отчим признался в избиении детей жены - как это повлияет на его уголовное и административное дела?

• г. Томск

В суде по определению места жительства детей отчим в роли свидетеля признался, что бьет детей жены от 1 го брака и описал как и за что он избил девочку 10 л. Поэтому поводу на него, по заявлению отца, заведены уголовное и административное дело. Можно ли признание отчима в избиении приобщить в уголовное и административное дела, где отчим - обвиняемый.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно затребовать протокол судебного заседание, в том числе аудио протокол и направить следователю ходатайство о приобщении этих документов к материалам уг дела