Долги и больничный лист

• г. Никольск

Скажите пожалуйста, могут ли списать деньги с больничного если арестованы карты и написано заявление в банк и на работе на сохранение прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (4):

Если с больничного удерживается долг по исполнительному листу приставам, это законно.

Банк списывает.

Написать заявление недостаточно, надо чтобы судебный пристав это одобрил и вынес постановление, на каком банковском счету будет сохраняться должнику прожиточный минимум.

Здравствуйте, всё что Вы перечислили, сделано. Меня интересует спишут ли с больничного?