Можно ли не дожидаясь окончания временной регистрации в одном городе получить временную регистрацию в другом городе

• г. Брянск

Можно ли не дожидаясь окончания временной регистрации в одном городе получить временную регистрацию в другом городе

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно

В соответствии с законодательством Российской Федерации, для получения временной регистрации в другом городе требуется соблюдение определенной процедуры, которая обычно связана с регистрацией по месту пребывания или по месту жительства.

Если вы уже зарегистрированы временно в одном городе, вам необходимо оформить снятие с регистрационного учета по этому адресу и подать соответствующую заявку на получение временной регистрации в другом городе.