Вопросы о получении временной регистрации в Самаре и оформлении временной регистрации на дочь и жену для гражданина Казахстана с российским паспортом. Ответ о возможности получения временной регистрации и этапах оформления д

• г. Самара

Сам я гражданин Казахстана. Жена имеет российский паспорт. Дочь 2 года-родилась в Казахстане. Купил квартиру в Самаре.

1. Могу ли я получить временную регистрацию в Самаре и оформить временную регистрацию на дочь и жену?

2. Обязаны ли мне как собственнику дать справку в паспортном столе для оформления документов по оплате коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

1. можете получить регистрацию по месту жительства.

2.обязаны дать.